Если еще точнее- то станица далековато от моря. Но на берегу в ее районе много баз отдыха и автокемпингов. Мне понравился самый дальний, поскольку в нем меньше всего народу. Хотя кубаноиды и там могут испортить ночь с субботы на воскресенье. В остальное время очень тихо.
Море гораздо теплее, чем в июле. В этот раз вода была +27. Зато июльского пекла нет. Воздух всего +28. Ночью +20+22. Волн, можно сказать, не было. Песчаный пляж до сих пор поражает своей чистотой. В перерывах между окунаниями кормил булкой настырных чаек. Для себя же нашел невдалеке сеть столовых, в которых еда советского образца, сверхдешевая и неожиданно вкусная
Кроме того, по пути на море посетил долину лотосов (розовые водные цветы) и рисовые поля (чеки). Фотки повесил на своей странице в "Одноклассниках.ру".