Так же обещались рисование произведенных сделок на графике, добавление уровней Фибоначчи. И разные другие вкусности. Но в результате ничего из вышеперечисленного не нашел. У меня до этого стояла еще июльская версия 5.11.0.132 в которой появился "спекулятский стакан", облегчающий пипсовку. С тех пор ничего не изменилось. Либо придется скачивать свежий мануал и искать подробности в нем.
Поздно вечером еще пытался дозвониться в прямой эфир РБК и выведать у них подробности слухов про то, что они в феврале закрываются под влиянием экономического кризиса. Но телефон у них был все время занят. А е-мейл отправить не получилось, потому что подружжка оккупировала комп и гоняла "цивилизацию-4".
О чем бы еще поплакаться? Ах да. 26 января должен выйти журнал ФИНАНС и в нем по идее должна быть моя заметка про то, что рублю теперь "кирдык". Теперь мне опять предстоит обегать весь Ростов в поисках данного печатного издания.